Аксессуары к сетевому оборудованию

Практически все пользуются сетевым оборудованием. Это устройства, без которых работа компьютерной сети невозможна. Сетевое оборудование можно условно поделить на пассивное и активное. Активное сетевое оборудование представляет собой устройство, за которым следует некоторая интеллектуальная особенность. То есть эти устройства не просто повторяют сигнал, а выполняют какие-то действия. К таким приборам относятся маршрутизатор, свитч, мультиплексор и другие.

Пассивное оборудование не питается непосредственно от электросети. Может передавать сигнал, но без усиления. К нему относят кабели, вилки, розетки, повторители, концентраторы и др. Вы можете подобрать все, что вам необходимо для установки сетевого оборудования. Аксессуары для сетевого оборудования пестрят своим разнообразием и предназначением.

Антенны используют для повышения производительности адаптера и маршрутизатора. Бывают с коэффициентом усиления. Некоторые можно устанавливать в помещении. Хотя большинство предназначено для внешнего использования. Антенна обеспечит высокую скорость передачи и приема у сетевых устройств. Различные модели рассчитаны на разный радиус действия.

Грозозащита необходима для ограждения беспроводных приборов от высокого разряда электрического тока во время грозы. Устройство должно быть обязательно заземлено. Ваше оборудование будет под надежной защитой. Прибор необходим для наружной антенны. Кабели разного назначения. Усилители сигналов можно подобрать в зависимости от модели. Аксессуары для кабельканалов в основном применяются из эстетических соображений. Аксессуар для сетевого оборудования — необходимое приобретение. Производители предоставляют широкий ассортимент товаров, на сегодняшний день можно заказать буквально все.
Например, Телефоны, Ноутбуки, Планшеты
Товаров в корзине
на сумму 0 грн
0
044 323-03-34
067 577-18-22
Перезвонить мне

Аксессуары к сетевому оборудованию

338
Цена (грн)
От До
Бренды

3M (2)

AEG (2)

ATcom (1)

Avocent (2)

Brateck (2)

Cisco (29)

D-Link (12)

Edimax (1)

EnerGenie (4)

Eusso (5)

FSP (1)

Показать все (20)
Тип



Показать: по популярности
Вид:
Антенна TP-Link WRL ACC ANTENNA 2.4GHZ 14DBI/OUTDOOR (TL-ANT2414A)

Антенна TP-Link WRL ACC ANTENNA 2.4GHZ 14DBI/OUTDOOR (TL-ANT2414A)

Код товара: 61849
5

   16 оценок

1 555 грн

Доступен

Добавить к сравнению

2.4GHz / 14 dBi / VSWR 1.5:1 / Directional / RP-SMA Male(Plug) / CFD-200 ; 100cm / 5km/3km/440m
Модуль для коммутаторов TP-Link TL-SM311LM Switch Fiber Module

Модуль для коммутаторов TP-Link TL-SM311LM Switch Fiber Module

Код товара: 386788
5

   16 оценок

932 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Производитель: TP-Link
Стандарты: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP, IEEE 802.3ab
Длина волны: 850 нм
Тип оптоволокна: одномодовый 50/125 мкм; многомодовый 62,5/125 мкм
Max длина кабеля: 0,55 км
Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
Тип порта: LC
Антенна TP-Link WRL ACC ANTENNA 2.4GHZ 24DBI/OUTDOOR (TL-ANT2424B)

Антенна TP-Link WRL ACC ANTENNA 2.4GHZ 24DBI/OUTDOOR (TL-ANT2424B)

Код товара: 61910
4

   11 оценок

1 349 грн

Доступен

Добавить к сравнению

2,4 ГГц / 24 дБи / VSWR 1,5:1 / Линейная; вертикальная / Направленная / разъем N / 1000mm x 600mm / 56 км / 31,5 км / 4,44 км
Антенна Wi-Fi Eusso UWA2609-OOE

Антенна Wi-Fi Eusso UWA2609-OOE

Код товара: 397271
4

   16 оценок

946 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: антена
Интерфейс: 9 дБи RP-SMA
Инжектор PoE Planet POE-151-EU

Инжектор PoE Planet POE-151-EU

Код товара: 601205
4

   13 оценок

783 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Антенна TP-Link TL-ANT2424MD

Антенна TP-Link TL-ANT2424MD

Код товара: 1300924
4

   14 оценок

5 130 грн

Доступен

Добавить к сравнению

окружающей среды
Антенна TP-Link TL-ANT5830MD

Антенна TP-Link TL-ANT5830MD

Код товара: 1300925
4

   11 оценок

5 130 грн

Доступен

Добавить к сравнению

окружающей среды
Антенна TP-Link TL-ANT2415MS

Антенна TP-Link TL-ANT2415MS

Код товара: 1300923
4

   11 оценок

4 995 грн

Доступен

Добавить к сравнению

дим переходник, например (TL-ANT24PT или TL-ANT24PT3)
Блок питания HP vl 4200 (J4839A)

Блок питания HP vl 4200 (J4839A)

Код товара: 635003
4

   13 оценок

8 795 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Модуль для коммутаторов HP X120 (JD119B)

Модуль для коммутаторов HP X120 (JD119B)

Код товара: 405248
4

   13 оценок

16 354 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Производитель: HP
Тип: оптический трансивер
Тип порта: LC  Duplex 1310 нм SingleMode
Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
Max длина кабеля: 10 км
Стандарт: IEEE 802.3z
Модуль для маршрутизатора Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1

Модуль для маршрутизатора Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1

Код товара: 904196
4

   12 оценок

35 704 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Модуль для маршрутизатора Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 `VWIC3-1MFT-T1/E1=`Интерфейсы: 1xT1/E1Поддерживаемые маршр...
Модуль Cisco (SFP-10G-LR=)

Модуль Cisco (SFP-10G-LR=)

Код товара: 444093
4

   12 оценок

72 272 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: модуль
Интерфейс: 10Гб одномодовое оптоволокно
Модуль Cisco (EHWIC-4ESG=)

Модуль Cisco (EHWIC-4ESG=)

Код товара: 444104
4

   10 оценок

11 943 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: модуль
Интерфейсы: 4x10/100/1000 Gigabit Ethernet (switching port)
Модуль Cisco Catalyst (C3KX-NM-10G=)

Модуль Cisco Catalyst (C3KX-NM-10G=)

Код товара: 444099
4

   11 оценок

62 948 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: модуль
Интерфейс: SFP
Модуль Cisco (PVDM3-16=)

Модуль Cisco (PVDM3-16=)

Код товара: 444100
4

   10 оценок

20 176 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: модуль
Колличество каналов: 16
Модуль Cisco 64-channel (PVDM4-64)

Модуль Cisco 64-channel (PVDM4-64)

Код товара: 1214496
4

   18 оценок

84 878 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Модуль Cisco Catalyst (C2960X-STACK=)

Модуль Cisco Catalyst (C2960X-STACK=)

Код товара: 444095
4

   14 оценок

21 623 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: модуль
Интерфейс: 1 x stack port, 1 x Expansion Slot
Модуль Cisco (VIC3-4FXS/DID=)

Модуль Cisco (VIC3-4FXS/DID=)

Код товара: 444103
5

   14 оценок

21 706 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: модуль
Интерфейс: 4 x RJ-11 FXS / DID-каналы
Модуль Cisco Catalyst (C3850-NM-4-1G=)

Модуль Cisco Catalyst (C3850-NM-4-1G=)

Код товара: 444098
4

   15 оценок

9 836 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: модуль
MTBF: 3,835,330 часов
Модуль Cisco (GLC-SX-MMD=)

Модуль Cisco (GLC-SX-MMD=)

Код товара: 444092
4

   13 оценок

10 960 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: модуль 
Выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack (C2960S-STACK)

Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack (C2960S-STACK)

Код товара: 642848
4

   16 оценок

28 552 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack ModuleПоддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960S
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G (C3KX-NM-1G)

Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G (C3KX-NM-1G)

Код товара: 631476
4

   16 оценок

13 151 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Интерфейсный модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module ``C3KX-NM-1G=``Интерфейсы: 4x1Gb SFPПоддерживаемые модели коммутаторов: Cisco Catalyst 3750...
Модуль Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1

Модуль Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1

Код товара: 715760
4

   16 оценок

49 285 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Модуль для маршрутизатора Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 `VWIC3-2MFT-T1/E1=`Интерфейсы: 2xT1/E1Поддерживаемые маршр...
Модуль Cisco SFP 1000BASE-T

Модуль Cisco SFP 1000BASE-T

Код товара: 642902
4

   14 оценок

7 222 грн

Доступен

Добавить к сравнению

GLC-T SFP Transceiver - модуль для категорий 5, 5e, 6 и 6a медного провода.Ethernet 1000BaseT1 Гбит/сек.Категория 5e UTP100 м Медный кабельCъемный мо...
Модуль Cisco (SFP-10G-SR=)

Модуль Cisco (SFP-10G-SR=)

Код товара: 444094
5

   11 оценок

18 181 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: модуль
Интерфейс: 10Гб одномодовое оптоволокно

Остались вопросы?

Не удалось найти желаемый товар?

Воспользуйтесь поиском по сайту

Быстрый переход в категорию

Нужна помощь в выборе?

Бесплатно по Украине

0 800 505-333

Многоканальная линия

067 62-62-399

067 21-9999-6

044 323-03-34

Заказать обратный звонок

Вопросы и пожелания

Вопросы и ответы

Если возникли трудности в процессе использования сайта или вопросы о процессе покупки.

Поблагодарить

Пожаловаться

Будем благодарны за положительные отзывы и конструктивные пожелания

Новости раздела Аксессуары к сетевому оборудованию

Надежная Wi-Fi антенна - залог безграничного доступа к сети интернет
Появление беспроводных сетей подарило жителям самых отдаленных районов возможность пользоваться всеми прелестя...
04 марта 2013 г.
Закрыть
Войти в интернет-магазин