Коммутаторы

Если Вам нужно расширить локальную сеть, простым решением будет коммутатор. Кроме того, он поможет, если вы встретились с трудностями в пропускной способности сети. Сетевой коммутатор также называют свитчем. Это устройство дает возможность подключить несколько узлов сети для одного участка. В отличие от хаба, свитч передает информацию только получателю. Это значительно увеличивает скорость и безопасность сети. Коммутаторы могут быть неуправляемыми и управляемыми. Первые являются автономными и автоматически управляют передачей информации. Для многих таких моделей предусмотрены инструменты мониторинга. Управляемые модели можно назвать более продвинутыми. Такое функциональное решение значительно облегчает задачу системного администратора. Обычному пользователю следует помнить только то, что к выбору таких важных составляющих следует подходить с особой внимательностью.
Например, Велосипеды, Кондиционеры, Палатки
Корзина товаров
Товаров в корзине
на сумму 0 грн
0
Контакты
044 323-03-34
067 62-62-399
Перезвонить мне

Коммутаторы

1424
Цена (грн) Открыть/Закрыть
От До
Бренды Открыть/Закрыть

AgeStar (1)

Asus (1)

Avaya (5)

Bosch (1)

Cisco (61)

D-Link (123)

Dell (9)

Digitus (4)

Edimax (29)

Eusso (1)

Показать все (27)
Тип Открыть/Закрыть
Порты Открыть/Закрыть
Количество портов Открыть/Закрыть
Дополнительные опции Открыть/Закрыть
Способы оплаты Открыть/Закрыть


Устаноть фильтры

Показать: по популярности
Вид:
РаспродажаБыстрая доставка
Адаптер PoE Ubiquiti POE-15-12W

Адаптер PoE Ubiquiti POE-15-12W

Код товара: 1359569
4

   15 оценок

271 грн

197 грн

На складе

Добавить к сравнению

Производитель: Ubiquiti
Модель: POE-15-12W
Артикул: POE-15-12W
Скорость передачи данных: 10/100 Мбит/с
Тип: сплиттер
Стандарт связи: IEEE 802.3af PoE
Стандарт связи: IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с)
Коннектор: RJ-45
Стандарт связи: IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с)
Кабель Ethernet: категории 5
Вход: 0.3 A 120 В
Вход: 0.2 A, 240 В
Выход: 15V
Размеры, мм: 85.1 x 44 x 29.2 мм
Вес: 91.7 г
Страна производства: Болгария
Коммутатор TP-Link T1500G-10PS JetStream™(8*GE PoE+, 2*SFP, max 53Вт, Web Smart)

Коммутатор TP-Link T1500G-10PS JetStream™(8*GE PoE+, 2*SFP, max 53Вт, Web Smart)

Код товара: 1496261
5

   11 оценок

3 375 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Порты 10/100/1000 Мбит/с: 8
SFP слоты 1Гбит: 2
Консольный порт: Нет
Поддержка PoE: Да
Питание PoE: До 53 Вт
Монтаж в 19-дюймовую стойку : Нет
Управление: Есть
Уровень управления: Web Smart
Поддержка VLAN : Есть
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit

Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit

Код товара: 36787
4

   17 оценок

419 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Неуправляемый
5 x 10/100/1000 Мбит/с (RJ45)
Порты RJ45 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой Auto MDI/MDIX
Неблокирующая архитектура коммутации
Функция Backpressure в полудуплексном режиме
Green Ethernet технология (до 70% экономии энергии)
Габариты: 165 x 108 x 28 мм
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)

Код товара: 1439194
4

   11 оценок

349 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: модуль
Совместимость: FoxGate
Назначение: высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера
Дополнительно: длина волны: 1310 нм; тип оптоволокна: одномодовый; расстояние передачи данных: до 3 км; разъем: SC
УценкаРаспродажаБыстрая доставка
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port Б/У

Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port Б/У

Код товара: 1509849
4

   12 оценок

320 грн

99 грн

На складе

Добавить к сравнению

Порты: 8 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с)
Поддержка PoE: Нет
Возможность удаленного управления: Неуправляемый
Габариты и вес: 140 x 85 x 30 мм
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port

Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port

Код товара: 36807
4

   19 оценок

279 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: портативный
Тип: неуправляемый
Тип портов: Gigabit Ethernet(10/100)
Количество портов: 8 шт.
Размеры: 140 x 85 x 30 см
Коммутатор Netis ST3105S 5 Ports 10/100Mbps

Коммутатор Netis ST3105S 5 Ports 10/100Mbps

Код товара: 294861
5

   20 оценок

179 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: Коммутатор
Интерфейс: RJ-45
Скорость передачи данных: до 100 mB/sec
Индикация: PWR, 1-5;
Порты: 5
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Код товара: 1439195
4

   12 оценок

349 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Длина волны, нм: 1550
Тип разъема: SC
Тип оптоволокна: одномодовый
Расстояние передачи данных: до 3 км
Медиаконвертер TP-Link MC220L Gigabit Fiber Converter

Медиаконвертер TP-Link MC220L Gigabit Fiber Converter

Код товара: 386758
4

   14 оценок

644 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Стандарты: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Интерфейсы: 1×RJ-45 (1000 Мбит/сек), 1×SFP (1000 Мбит/сек)
Тип оптоволокна: одномодовое, многомодовое
Длина волны: зависит от используемого SFP-модуля
Максимальная длина кабеля: для многомодового до 0,55 км, одномодового до 10 км
Питание: внешний блок питания
Размеры: 94.5×73×27 мм
Коммутатор D-Link DES-1008C 8-port Plastic Case White

Коммутатор D-Link DES-1008C 8-port Plastic Case White

Код товара: 1076838
4

   20 оценок

246 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор:настольный
Тип:неуправляемый
Тип портов: fast Ethernet (10/100)
Количество портов: 8
Размеры:135x100x28
Коммутатор Tenda S108

Коммутатор Tenda S108

Код товара: 89293
4

   13 оценок

209 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Коммутатор неуправляемый TENDA S108 8port 10/100BaseTX
Платиковый корпус
Формфактор десктоп
- DC 9V0.6A 
- IEEE802.3
- IEEE802.3u 
- Auto-MDI/MDIX

Внутренняя пропускная способность: 1.6 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов: 1024
Размеры: 210 x 60 x 160 мм
Вес: 0.5 кг
Коммутатор Netis ST3108S 8 Ports 10/100Mbps

Коммутатор Netis ST3108S 8 Ports 10/100Mbps

Код товара: 294862
4

   15 оценок

229 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: Коммутатор
Интерфейс: RJ-45
Скорость передачи данных: до 100 mB/sec
Индикация: PWR, 1-8;
Порты: 8
Коммутатор Tenda S105

Коммутатор Tenda S105

Код товара: 262029
4

   16 оценок

169 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: портативный
Тип: неуправляемый
Тип портов: Fast Ethernet (10/100 Мбит/с)
Количество портов: 5 шт.
Размеры: 139.95 х 90.12 х 31.7 мм
Концентратор Grand-X Travel 4 ports (GH-406)

Концентратор Grand-X Travel 4 ports (GH-406)

Код товара: 1434069
4

   14 оценок

168 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Производитель: Grand-X
Количество портов: 1xUSB 3.0, 3xUSB 2.0
Тип: внешний
Питание: от USB
Цвет: Черный
Коммутатор Edimax ES-3308P V3

Коммутатор Edimax ES-3308P V3

Код товара: 1012570
4

   24 оценки

202 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: компактный
Тип: неуправляемый
Тип портов: 10/100 Мбит/с
Количество портов: 8
Размеры: 88 × 88 × 25 мм
Вес: 0.086 кг
Коммутатор Mercusys MS108

Коммутатор Mercusys MS108

Код товара: 1516123
4

   13 оценок

205 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Порты 10/100 Мбит/с : 8
Поддержка PoE: Нет
Монтаж в 19-дюймовую стойку : Нет
Управление: Нет
Коммутатор Edimax ES-3305P V3

Коммутатор Edimax ES-3305P V3

Код товара: 961519
4

   16 оценок

161 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: компактный
Тип: неуправляемый
Тип портов: 10/100 Мбит/с
Количество портов: 5
Размеры: 88 × 88 × 25 мм
Вес: 0.082 кг
Адаптер PoE TP-Link TL-PoE150S

Адаптер PoE TP-Link TL-PoE150S

Код товара: 337224
4

   21 оценка

539 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: Инжектор
Тип портов: 10/100Base-T (вход) / 10/100Base-T (вход)
Размеры: 81х52х24 мм
Коммутатор Mercusys MS105

Коммутатор Mercusys MS105

Код товара: 1516122
4

   11 оценок

171 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Порты 10/100 Мбит/с : 5
Поддержка PoE: Нет
Монтаж в 19-дюймовую стойку : Нет
Управление: Нет
Коммутатор TP-Link T1500-28PCT

Коммутатор TP-Link T1500-28PCT

Код товара: 1182579
4

   17 оценок

8 456 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: монтируемый в стойку
Тип: неуправляемый
Тип портов: 24 порта PoE+ с поддержкой 802.3 at/af, общий бюджет питания до 180 Вт
Количество портов: 24
Размеры: 440x44x220 мм
Коммутатор TP-Link TL-SG1016D 16-port Gigabit

Коммутатор TP-Link TL-SG1016D 16-port Gigabit

Код товара: 36780
4

   15 оценок

1 729 грн

Доступен

Добавить к сравнению

     16-портовый гигабитный коммутатор TTL-SG1016D в настольном/стоечном исполнении – это простой способ перехода к стандарту Gigabit Ethernet. Все 16...
Коммутатор Tenda TEG1009P-EI

Коммутатор Tenda TEG1009P-EI

Код товара: 911743
4

   18 оценок

3 144 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: монтируемый в стойку
Тип: управляемый
Тип портов: Support IEEE802.3x flow control (half/full duplex), Eight 10/10/1000BASE-TX PoE port, One 10/100/1000BASE-TX uplink port
Количество портов: 8
Размеры: 235×103×27мм
Коммутатор TP-Link TL-SG1016DE

Коммутатор TP-Link TL-SG1016DE

Код товара: 327340
4

   14 оценок

2 427 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: управляемый
Тип портов: Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
Количество портов: 16
Размеры: 294x180x44 мм
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24-port Gigabit

Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24-port Gigabit

Код товара: 36796
4

   18 оценок

2 884 грн

Доступен

Добавить к сравнению

     Коммутатор TL-SG1024 специально предназначен для сетей стандарта Ethernet (10 Мбит/с), Fast Ethernet (100 Мбит/с) and Gigabit Ethernet (1000 Мбит...
Коммутатор Edimax GS-1008PH V2 (4xGE + 4xGE PoE+, max 70W, питание до 200м, Fan-less)

Коммутатор Edimax GS-1008PH V2 (4xGE + 4xGE PoE+, max 70W, питание до 200м, Fan-less)

Код товара: 1496253
4

   14 оценок

2 575 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Порты 10/100/1000 Мбит/с: 8
Консольный порт: Нет
Поддержка PoE: 1-8 порты
Питание PoE: До 70 Вт
Монтаж в 19-дюймовую стойку : Да
Управление: Нет
Коммутатор Tenda TEF1105P

Коммутатор Tenda TEF1105P

Код товара: 1085650
4

   14 оценок

899 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: монтируемый в стойку
Тип: управляемый
Тип портов: 5*10/100Mbps auto-negotiation ports, 4 порта стандарта IEEE802.3 at/af PoE standard
Количество портов: 9
Размеры: 10x10x2.6 см
Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 16-XG (US-16-XG)

Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 16-XG (US-16-XG)

Код товара: 1479635
4

   12 оценок

17 857 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: Коммутатор управляемый
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): 4х 1/10 Gbps
Другие порты: 12х 1/10 Gbps SFP
Мониторинг и конфигурирование: Web-интерфейс (UniFi Controller)
Возможность монтажа в стойку: 1U
Питание: АС 100-240 В; DC 16-25 В
Размеры, мм: 443x43x221
Вес, кг: 2.62
Особенности: Поддержка питания PoE
Коммутатор Mikrotik 24Port (CSS326-24G-2S+RM)

Коммутатор Mikrotik 24Port (CSS326-24G-2S+RM)

Код товара: 1409300
4

   15 оценок

3 316 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: Коммутатор управляемый 2 уровня
Количество портов Fast Ethernet (10/100): нет
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): 24
Другие порты: 2x SFP+
Мониторинг и конфигурирование: Web-интерфейс (SwOS)
Возможность монтажа в стойку: 1U
Стэкирование: нет
Питание: DC 8-30 В
Размеры, мм: 440х144х44

Акции недели

Остались вопросы?

Не удалось найти желаемый товар?

Воспользуйтесь поиском по сайту

Нужна помощь в выборе?

Многоканальная линия

067 62-62-399

067 21-9999-6

044 323-03-34

Заказать обратный звонок

Вопросы и пожелания

Вопросы и ответы

Если возникли трудности в процессе использования сайта или вопросы о процессе покупки.

Поблагодарить

Пожаловаться

Будем благодарны за положительные отзывы и конструктивные пожелания

Новости раздела Коммутаторы

Сеть нового уровня с Linksys SE2800-EE Сеть нового уровня с Linksys SE2800-EE
Если вы хотите обновить существующую сеть до уровня 1 Гбит/с, то вам идеально подойдет Linksys SE2800-EE, с ко...
05 февраля 2013 г.
ZyXEL ES-116S коммутатор для сети из 16-ти пользователей без необходимости установки драйверов ZyXEL ES-116S коммутатор для сети из 16-ти пользователей без необходимости установки драйверов
     Коммутатор ZyXEL ES-116S – удобное, стильное и практичное решение, если Вы собрались с...
01 декабря 2011 г.
Закрыть
Войти в интернет-магазин
Совет!
Введите логин и пароль от сайта или зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам для зарегистрированных пользователей!
Войти в личный кабинет сейчас
Совет!
Введите логин и пароль от сайта или зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам для зарегистрированных пользователей!
Войти в личный кабинет сейчас
$