Например, Велосипеды, Кондиционеры, Бассейны
Корзина товаров
Товаров в корзине
на сумму 0 грн
0
Контакты
(044) 49-44-644
(067) 62-62-399
Задать вопрос

Аксессуары к сетевому оборудованию

159
Цена (грн) Открыть/Закрыть
От До
Бренды Открыть/Закрыть

APC (1)

ATcom (1)

Atis (1)

Bosch (6)

Branches (2)

Chieftec (1)

Cisco (2)

D-Link (9)

Digitus (5)

FSP (2)

Показать все (26)
Тип Открыть/Закрыть
Способы оплаты Открыть/Закрыть


Устаноть фильтры

Показать: по популярности
Вид:
Тестер для локальной сети ATcom NS-468N (15252)

Тестер для локальной сети ATcom NS-468N (15252) Код товара: 413517


130 грн

Доступен

Тип: тестер для локальной сети
Питание: батарейка 9
Наш советИнструмент обжимной Cablexpert 3 в 1 RJ45 T-WC-01

Инструмент обжимной Cablexpert 3 в 1 RJ45 T-WC-01 Код товара: 1403229


245 грн

Доступен

Производитель: Cablexpert
Модель: 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11
Артикул: T-WC-01
Тип инструмента: клещи обжимные ручные
Тип инструмента: для обрезки кабеля
Применение: для коннекторов
Применение: для кабеля
Типы обжимаемых соединений: RJ11
Типы обжимаемых соединений: RJ12
Типы обжимаемых соединений: RJ45
Длина инструмента: 184 мм
Материал ручки: пластмасса
Страна производства: Китай
Антенна TP-Link TL-ANT5819MS Wireless Antenna

Антенна TP-Link TL-ANT5819MS Wireless Antenna Код товара: 1158514


3 304 грн

Доступен

Производитель: TP-Link
Тип: Антенна Wi-Fi
Частота, ГГц: 5-6
Коэффициент усиления, дБи: 19
Направленность: направленная
Разъем: RP-SMA
Поляризация: вертикальная, горизонтальная
VSWR: 1.8 (максимально)
Применение: наружная
Крепление: на трубе (столбе)
Другое: Антенна поддерживает технологию 2х2 MIMO. Подходит для подключения типа точка - многоточка. Простая установка и совместимость с базовой станцией WBS510. Благодаря своей конструкции, антенна защищена от суровой окружающей среды.
Размеры, мм: 700х133х57
Репитер мобильной связи GSM 3G 4G 1800 МГц 2100 МГц антенна 40см

Репитер мобильной связи GSM 3G 4G 1800 МГц 2100 МГц антенна 40см Код товара: 1590339


5 347 грн

Доступен

Тип: репитер / Рабочая частота: 1710-1785 МГц (от абонента), 1805-1880 МГц (к абоненту), 1920-1990 МГц (от абонента), 2110-2180 МГц (к абоненту) / Покрытие: до 2000 м2 (заявлено производителем) / Усиление: прибл. 65 дБ / Максимальная выходная мощность: прибл. 23 дБм / Сопротивление: 50 Ом / Питание от сети / Размер репитера: 196х182х21 мм / Высота внешней антенны: 400 мм / Частоты внешней антенны: 698-960 / 1710-2700 Mhz / Усиление внешней антенны: 11DBi
Система WiFi Mesh TP-Link Deco M5 2-pack (AC1300 2xGE 2шт MESH)

Система WiFi Mesh TP-Link Deco M5 2-pack (AC1300 2xGE 2шт MESH) Код товара: 2004449


4 799 грн

Доступен

Процессор: Qualcomm IPQ4019 717 МГц
Память: 256 Мб
Режимы работы устройства: WiFi Mesh система
Количество портов Ethernet: 2
Порты управления: Нет
Количество USB портов: Нет
Скорость WiFi: 802.11 a/b/g/n/ac 1300 Мбит/с
Скорость Ethernet: 10/100/1000 Мбит/с
Диапазон частот: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Антенна: Встроенная
Количество антенн: 4
Коэффициент усиления антенны: нет данных
Выходная мощность: <23 dBm
Всепогодный корпус: Нет
Питание: Внешний адаптер питания
Тип разъема антенны: Нет данных
Монтаж в 19-дюймовую стойку: Нет
SFP+ слоты 10Гбит: Нет
Количество портов RJ11: Нет
Модуль D-Link DMC-1001/DC БП для DMC-1000

Модуль D-Link DMC-1001/DC БП для DMC-1000 Код товара: 907785


4 925 грн

Доступен

Производитель: D-Link
Модель: DMC-1001/DC
Артикул: DMC-1001/DC
Страна производства: Тайвань
Комплект для объединения в параллель ИБП FSP Parallel Kit for 4K/5K (AL ParKit)

Комплект для объединения в параллель ИБП FSP Parallel Kit for 4K/5K (AL ParKit) Код товара: 911579


2 600 грн

Доступен

Комплект для объединения в параллель инверторов FSP Axpert, Xpert и Library 4-5КВАмаксимум 6 устройств 
Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver

Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver Код товара: 954769


3 020 грн

Доступен

Расстояние передачи данных: До 100 м
Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver Код товара: 444221


3 020 грн

Доступен

Тип: модуль
Класс модуля: 1000BASE-LX
Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM (DN-81201-01)

Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM (DN-81201-01) Код товара: 1573470


2 461 грн

Доступен

Кабельная лестница APC Cable Ladder 12 30cm Wide (AR8165AKIT)

Кабельная лестница APC Cable Ladder 12 30cm Wide (AR8165AKIT) Код товара: 635085


5 484 грн

Доступен

Высота: 302.3cm
Ширина: 30.5cm
Глубина: 5.1cm
Масса нетто: 9.32kg
Масса брутто: 11.6kg
Адаптер Synology E10G17-F2

Адаптер Synology E10G17-F2 Код товара: 1416853


7 891 грн

Доступен

Назначение: внутренняя
Интерфейс: PCI-E
Поддержка сетевых стандартов: IEEE 802.3ae 10Gbps Ethernet, IEEE 802.3ad Link Aggregation, CPU Offload (RDMA over Ethernet)
Количество SFP портов: 2
Беспроводной повторитель D-Link DAP-1325 N300 (DAP-1325)

Беспроводной повторитель D-Link DAP-1325 N300 (DAP-1325) Код товара: 1700315


649 грн

Доступен

Тип: расширитель WiFi-покрытия
Тип модема: внешний
Количество LAN портов (RJ-45): 1 шт.
Интерфейс: 10/100BASE-TX
DRAM память: 64 Mb
Flash память: 8 Mb
Индикаторы: WPS, Питание, Уровень сигнала Wi-Fi
Стандарт связи IEEE 802.11: b, g, n
Тип антенны: внешняя/несъемная
Количество антенн: 2 шт.
Защита информации: WPA, WPA2, WEP, WPS, фильтрация MAC-адресов
Диапазон частот: 2400 - 2483,5 МГц
Удаленное управление: Web-интерфейс, Обновление ПО маршрутизатора через web-интерфейс, Автоматическое уведомление о наличии новой версии ПО, Сохранение и загрузка конфигурации, Автоматическая синхронизация системного времени с NTP-сервером и ручная настройка даты и времени, Утилита ping, Утилита traceroute, Локальный и удаленный доступ к настройкам по TELNET/WEB (HTTP/HTTPS), Возможность передачи журнала событий на удаленный сервер или подключенный USB-накопитель
Функции межсетевого экрана: DHCP-сервер, MAC-фильтр
Поддерживаемые протоколы: DNS /relay
Кнопка сброса к заводским установкам: да
Особенности: Режим «клиент», WMM (Wi-Fi QoS), Информация о подключенных Wi-Fi-клиентах, Расширенные настройки, Гостевая Wi-Fi-сеть / поддержка MBSSID, 2x2 MIMO
Комплектация: Документ «Краткое руководство по установке» (буклет), Повторитель
Питание: от внешнего источника питания
Вес: 97 г
Габариты (ШхВхГ): 49 x 98 x 51 мм
Ширина: 100 мм
Высота: 90 мм
Длина: 160 мм
Вес: 0.25 кг
Объем: 0.0014 м3
Модуль D-Link DEM-220R 100Base-BX-U

Модуль D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Код товара: 391915


635 грн

Доступен

Тип разъема: LC
Симплекс: Да
Дуплекс: Нет
Соответствие стандарту: 802.3ah
Скорость передачи данных: 100 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние: до 20 км
Тип кабеля: одномодовый 9/125 мкм
Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE 54V DC 32.4W

Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE 54V DC 32.4W Код товара: 1056867


696 грн

Доступен

Производитель: D-Link
Модель: DPE-301GI
Артикул: DPE-301GI
Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с
Коннектор: RJ-45
Вход: 54 В
Выход: 54 В
Вес: 70 г
Страна производства: Китай
Корпусный громкоговоритель Bosch metal circular (PRS-NCO3)

Корпусный громкоговоритель Bosch metal circular (PRS-NCO3) Код товара: 1718698


126 098 грн

Доступен

Производитель: Bosch
Тип: контроллер управления

Комплект для объединения в параллель ИБП FSP Parallel Kit для Custos/Galleon (CG ParKit)

Комплект для объединения в параллель ИБП FSP Parallel Kit для Custos/Galleon (CG ParKit) Код товара: 911580


3 210 грн

Доступен

Комплект для объединения в параллель ИБП FSP Custos или Galleon 6-10КВА
Наш советИнжектор Tenda PoE30G-AT

Инжектор Tenda PoE30G-AT Код товара: 911739


699 грн

Доступен

Производитель: TENDA
Модель: PoE30G-AT
Артикул: PoE30G-AT
Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с
Коннектор: RJ-45
Страна производства: Китай
Антенна Mikrotik Wireless 2.4-5.8Ghz 4dbi (ACSWIM)

Антенна Mikrotik Wireless 2.4-5.8Ghz 4dbi (ACSWIM) Код товара: 1703595


265 грн

Доступен

Диапазон частот: 2.4 ГГц , 5 ГГц
Коэффициент усиления антенны: 4 дБи
Излучение: Всенаправленная
Поляризация: Вертикальная
Тип разъема: MMCX
Крепление: На точках доступа
Антенна TP-Link TL-ANT2409CL

Антенна TP-Link TL-ANT2409CL Код товара: 1300922


209 грн

Доступен

Производитель: TP-Link
Модель: TL-ANT2409CL
Артикул: TL-ANT2409CL
Направленность: всенаправленная
Частота: 2.4 ГГц
Коэффициент усиления: 9 dBi
Вариант установки: внешний
Поляризация: линейная
Тип коннектора: RP-SMA
Цвет: чёрный
Страна производства: Тайвань
Модуль SFP MikroTik S-3553LC20D пара

Модуль SFP MikroTik S-3553LC20D пара Код товара: 713034


1 872 грн

Доступен

Расстояние передачи данных: До 20 км
Модуль Mikrotik SFP S-RJ01 (SFP to RJ-45)

Модуль Mikrotik SFP S-RJ01 (SFP to RJ-45) Код товара: 1703598


731 грн

Доступен

Тип порта: RJ-45
Порты 10/100/1000 Мбит/с: 1
Скорость передачи данных: 1 Гбит/c
Расстояние передачи данных: До 100 м
Инжектор Ubiquiti POE-24-24W-G (24V, 24W, Gigabit)

Инжектор Ubiquiti POE-24-24W-G (24V, 24W, Gigabit) Код товара: 1128934


407 грн

Доступен

Производитель: Ubiquiti
Тип устройства: Инжектор
Стандарт связи: IEEE 802.3 10BASE-T, 802.3u 100BASE-TX, 802.3af
Кабель Ethernet: категории 5
LAN порт: 10/100Base-T (выход)
PoE порт: 10/100Base-T (PoE вход)
Входное напряжение: 0.3A 120В AC, 0.2A 230В AC
Выходное напряжение: 24В DC 1A
Индикаторы: питание
Размеры, мм: 85x43x30
Вес, г: 113
Адаптер Sonax FK-1 USB мини Wifi с антенной 150 м

Адаптер Sonax FK-1 USB мини Wifi с антенной 150 м Код товара: 1590340


203 грн

Доступен

Тип: адаптер / Поддерживаемые стандарты IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b / Антенна 5dBi съемная (на близкие расстояния можно не вкручивать) / Подключение USB 2.0 и 1.1 / Частотный диапазон: 2.4-2.472 Гц / Channel 1 - 14 channels (Universal Domain Selection) / Скорость: 150 Mbps / Протоколы защиты сети: 16/128-bit WEP шифрование данных WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, TKIP/AES / Поддерживаемые операционные системы: XP/ Vista/ WIN7/ WIN8/ WIN10/ WIN CE/ Linux/ MAC OS / Длина антенны: 15 см
Инжектор Mikrotik RBPOE

Инжектор Mikrotik RBPOE Код товара: 1435940


100 грн

Доступен

Интерфейс: Fast Ethernet 10/100 Мбит/с RJ-45,разъем питания
Количество портов LAN: 1
Скорость Ethernet: 10/100 Мбит/с
Питание: На входе DC 10-28V
WiFi кабель RP SMA 20м

WiFi кабель RP SMA 20м Код товара: 1590341


332 грн

Доступен

Тип: WiFi кабель / Длина: 20 метров / Тип разъема: RP-SMA / Разъемы: SMA папа-мама / Цвет: черный / Вес: 200 г
Наш советКоннектор Vinga CON4P4C

Коннектор Vinga CON4P4C Код товара: 1607627


65 грн

Доступен

Производитель: Vinga
Модель: CON4P4C
Артикул: CON4P4C
Тип: RJ-11
Упаковка: 100 шт
Страна производства: Китай
Наш советРозетка Gembird NCAC-SMB2

Розетка Gembird NCAC-SMB2 Код товара: 599214


74 грн

Доступен

Остались вопросы?

Не удалось найти желаемый товар?

Воспользуйтесь поиском по сайту

Нужна помощь в выборе?

Многоканальная линия

067 62-62-399

067 21-9999-6

044 323-03-34

Заказать обратный звонок

Вопросы и пожелания

Вопросы и ответы

Если возникли трудности в процессе использования сайта или вопросы о процессе покупки.

Поблагодарить

Пожаловаться

Будем благодарны за положительные отзывы и конструктивные пожелания

Новости раздела Аксессуары к сетевому оборудованию

Надежная Wi-Fi антенна - залог безграничного доступа к сети интернет Надежная Wi-Fi антенна - залог безграничного доступа к сети интернет
Появление беспроводных сетей подарило жителям самых отдаленных районов возможность пользоваться всеми прелестя...
04 марта 2013 г.
Закрыть
Войти в интернет-магазин
Совет!
Введите логин и пароль от сайта или зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам для зарегистрированных пользователей!
Войти в личный кабинет сейчас
Совет!
Введите логин и пароль от сайта или зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам для зарегистрированных пользователей!
Войти в личный кабинет сейчас
$