Например, Велосипеды, Кондиционеры, Бассейны
Корзина товаров
Товаров в корзине
на сумму 0 грн
0
Контакты
(044) 49-44-644
Задать вопрос

Аксессуары к сетевому оборудованию Ubiquiti

14

Вы выбрали

Бренд: Ubiquiti
Цена (грн) Открыть/Закрыть
От До
Бренды Открыть/Закрыть

APC (1)

ATcom (1)

Atis (1)

Bosch (6)

Branches (2)

Chieftec (1)

Cisco (2)

D-Link (8)

Digitus (4)

FSP (2)

Ubiquiti (3)

Показать все (26)
Способы оплаты Открыть/Закрыть


Устаноть фильтры

Показать: по популярности
Вид:
Инжектор Ubiquiti POE-24V-24W (24V, 24W)

Инжектор Ubiquiti POE-24V-24W (24V, 24W)

Код товара: 1078072
4

   17 оценок

358 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Расстояние передачи данных: До 100 м
Инжектор Ubiquiti POE-24-24W-G (24V, 24W, Gigabit)

Инжектор Ubiquiti POE-24-24W-G (24V, 24W, Gigabit)

Код товара: 1128934
4

   26 оценок

401 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Производитель: Ubiquiti
Тип устройства: Инжектор
Стандарт связи: IEEE 802.3 10BASE-T, 802.3u 100BASE-TX, 802.3af
Кабель Ethernet: категории 5
LAN порт: 10/100Base-T (выход)
PoE порт: 10/100Base-T (PoE вход)
Входное напряжение: 0.3A 120В AC, 0.2A 230В AC
Выходное напряжение: 24В DC 1A
Индикаторы: питание
Размеры, мм: 85x43x30
Вес, г: 113
Инжектор Ubiquiti POE-48-24W (48V, 24W)

Инжектор Ubiquiti POE-48-24W (48V, 24W)

Код товара: 1205144
4

   15 оценок

389 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Расстояние передачи данных: До 100 м
Секторная антенна Ubiquiti AirMax Sector Titanium 5GHz Mid Gain (AMM-V5G-Ti)

Секторная антенна Ubiquiti AirMax Sector Titanium 5GHz Mid Gain (AMM-V5G-Ti)

Код товара: 939774
4

   17 оценок

Нет в наличии

Добавить к сравнению

Тип устройства - Antenna / Тип антенны - Directional Panel / Диапазон частот - 5Ghz / Размер - 385 x 149 x 76 mm / Количество в упаковке - 4.00 / Объем - 0.02 / Вес без упаковки - 3.25 / Вес в упаковке - 4.30
Инжектор Ubiquiti 24 0,5A Gigabit PoE Adapter

Инжектор Ubiquiti 24 0,5A Gigabit PoE Adapter

Код товара: 591676
5

   23 оценки

Нет в наличии

Добавить к сравнению

Питание: На выходе 24В/0.5A/12Вт постоянного тока
Инжектор Ubiquiti POE-24V-12W (24V, 12W)

Инжектор Ubiquiti POE-24V-12W (24V, 12W)

Код товара: 948912
5

   14 оценок

Нет в наличии

Добавить к сравнению

Производитель: Ubiquiti
Тип устройства: Инжектор
Стандарт связи: IEEE 802.3 10BASE-T, 802.3u 100BASE-TX, 802.3af
Кабель Ethernet: категории 5
LAN порт: 10/100Base-T (выход)
PoE порт: 10/100Base-T (PoE вход)
Входное напряжение: 0.3A 120В AC, 0.2A 230В AC
Выходное напряжение: 24В DC 0.5A
Индикаторы: питание
Размеры, мм: 85x43x30
Вес, г: 113
Модификатор-переходник Ubiquiti AF-5G-OMT-S45

Модификатор-переходник Ubiquiti AF-5G-OMT-S45

Код товара: 939746
5

   18 оценок

Нет в наличии

Добавить к сравнению

Количество в упаковке - 20.00 / Объем - 0.0006 / Вес без упаковки - 0.10 / Вес в упаковке - 0.12
Грозозащита Ubiquiti ETH-SP Surge Protector

Грозозащита Ubiquiti ETH-SP Surge Protector

Код товара: 1401017
4

   11 оценок

Нет в наличии

Добавить к сравнению

Тип продукта - Surge Protection / RJ45 - 2.00 / Размер - 91 x 61 x 32.5 mm / Количество в упаковке - 50.00 / Объем - 0.0004 / Вес без упаковки - 0.08 / Вес в упаковке - 0.13
Антенна Ubiquiti AirFiber AF-5G30-S45

Антенна Ubiquiti AirFiber AF-5G30-S45

Код товара: 939772
4

   14 оценок

Нет в наличии

Добавить к сравнению

Тип разъема: RP-SMA штекер Усиление, dBi: 30
Угол луча, °: 5.8
Коэффициент VSWR: 1,6:1
Диаметр рефлектора, мм: 650
Масса, кг: 7.4
Антенна Ubiquiti RocketDish LW (RD-5G30-LW)

Антенна Ubiquiti RocketDish LW (RD-5G30-LW)

Код товара: 939785
5

   11 оценок

Нет в наличии

Добавить к сравнению

Тип разъема: RP-SMA штекер
Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack

Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack

Код товара: 1433376
4

   16 оценок

Нет в наличии

Добавить к сравнению

Скорость передачи данных: 10 Gbps
Длина волны на передачу: 1270 nm, 1330 nm
Длина волны на прием: 1270 nm, 1330 nm
Количество оптических волокон: одноволоконный
Тип оптического модуля: SFP+
Тип коннектора: LC
Тип оптического волокна: одномодовое (SM)Расстояние передачи данных: до 10 км
Антенна Ubiquiti AirMax AMO-5G13 (13dBi 5GHz Omni)

Антенна Ubiquiti AirMax AMO-5G13 (13dBi 5GHz Omni)

Код товара: 1703596
4

   13 оценок

Нет в наличии

Добавить к сравнению

Диапазон частот: 5.45 - 5.85 ГГц
Сопротивление: 50 Ом
Коэффициент усиления антенны: 13 дБи
Выходная мощность: нет данных
Излучение: Всенаправленная
Поляризация: Двойная линейная
Крепление: На мачту
Применение: В помещениях
Тип разъема: RP-SMA
Длинна кабеля: нет
Инжектор Ubiquiti POE-24-7W-G-WH (24V 7W Gigabit)

Инжектор Ubiquiti POE-24-7W-G-WH (24V 7W Gigabit)

Код товара: 1703597
4

   14 оценок

Нет в наличии

Добавить к сравнению

Интерфейс: Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с RJ-45,1 разъем питания
Количество портов LAN: 1
Скорость Ethernet: 10/100/1000 Мбит/с
Питание: На выходе 24В/0.3A/7Вт постоянного тока
Модуль Ubiquiti SFP UF-RJ45-1G

Модуль Ubiquiti SFP UF-RJ45-1G

Код товара: 1703599
4

   11 оценок

Нет в наличии

Добавить к сравнению

Тип порта: 1000Base-T
Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
Расстояние передачи данных: До 100 м

Остались вопросы?

Не удалось найти желаемый товар?

Воспользуйтесь поиском по сайту

Нужна помощь в выборе?

Многоканальная линия

067 62-62-399

067 21-9999-6

044 323-03-34

Заказать обратный звонок

Вопросы и пожелания

Вопросы и ответы

Если возникли трудности в процессе использования сайта или вопросы о процессе покупки.

Поблагодарить

Пожаловаться

Будем благодарны за положительные отзывы и конструктивные пожелания

Закрыть
Войти в интернет-магазин
Совет!
Введите логин и пароль от сайта или зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам для зарегистрированных пользователей!
Войти в личный кабинет сейчас
Совет!
Введите логин и пароль от сайта или зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам для зарегистрированных пользователей!
Войти в личный кабинет сейчас
$