Например, Велосипеды, Кондиционеры, Бассейны
Корзина товаров
Товаров в корзине
на сумму 0 грн
0
Контакты

Модули памяти объемом 10 ГБ

4

Вы выбрали

Объем памяти:
Очистить все
Цена (грн) Открыть/Закрыть
От До
Бренды Открыть/Закрыть
Способы оплаты Открыть/Закрыть


Устаноть фильтры

Показать: по популярности
Вид:
Модуль FoxGate SFP 1270nm 20km 10Gb (SFP+d-1SM-1270nm-20LC)

Модуль FoxGate SFP 1270nm 20km 10Gb (SFP+d-1SM-1270nm-20LC)

Код товара: 1784673
5

   14 оценок

2 012 грн

Ожидается

Добавить к сравнению

Производитель: FoxGate
Модель: 1270nm, 20km, 10Gb
Артикул: SFP+d-1SM-1270nm-20LC
Тип разъема: LC
Количество волокон: 1
Количество модулей: 2 шт
Страна производства: Тайвань
Модуль FoxGate SFP 1330nm 20km 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)

Модуль FoxGate SFP 1330nm 20km 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)

Код товара: 1784674
4

   14 оценок

2 012 грн

Ожидается

Добавить к сравнению

Производитель: FoxGate
Модель: 1330nm, 20km, 10Gb
Артикул: SFP+d-1SM-1330nm-20LC
Тип разъема: LC
Тип оптоволокна: одномодовое (SM)
Количество волокон: 1
Расстояние передачи данных: 20 км
Технология: WDM
Количество модулей: 1 шт
Страна производства: Тайвань
Модуль SFP Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2

Модуль SFP Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2

Код товара: 4631149
4

   11 оценок

Ожидается

Добавить к сравнению

Тип: модуль SFP
Кількість: 1
Тип волокна: -
Пропускна спроможність: 10 Гбіт/с
Довжина хвилі: немає даних
Тип роз'єму: немає даних
Дальність передачі: до 300 м
Модуль HP J9732A 2920 2-Port 10GbT Module

Модуль HP J9732A 2920 2-Port 10GbT Module

Код товара: 1448639
4

   20 оценок

Ожидается

Добавить к сравнению

Тип: модуль
Совместимость: HP: Aruba
Интерфейсы: 2xRJ-45
Дополнительно: данный прибор предназначается для использования со свитчами компании HP линейки 2920 для их расширения. Устройство способно обеспечивать высокую скорость передачи данных, достигающую 10 Гигабит по сети Ethernet

Остались вопросы?

Не удалось найти желаемый товар?

Воспользуйтесь поиском по сайту

Вопросы и пожелания

Вопросы и ответы

Если возникли трудности в процессе использования сайта или вопросы о процессе покупки.

Поблагодарить

Пожаловаться

Будем благодарны за положительные отзывы и конструктивные пожелания

Закрыть
Войти в интернет-магазин
Совет!
Введите логин и пароль от сайта или зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам для зарегистрированных пользователей!
Войти в личный кабинет сейчас
Совет!
Введите логин и пароль от сайта или зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам для зарегистрированных пользователей!
Войти в личный кабинет сейчас
$