Уважаемые клиенты! Оформление заказов через корзину работает в обычном режиме 24/7. При наличии вопросов по текущим заказам задавайте их в личном кабинете. Остальные вопросы через форму «Задать вопрос»
Например, Велосипеды, Кондиционеры, Бассейны
Корзина товаров
Товаров в корзине
на сумму 0 грн
0
Задать вопрос

Коммутаторы

1610
Цена (грн) Открыть/Закрыть
От До
Бренды Открыть/Закрыть

AgeStar (1)

Aten (2)

Bosch (1)

Cisco (33)

D-Link (128)

Dell (5)

Digitus (6)

Edimax (18)

Fortinet (5)

FoxGate (5)

Показать все (30)
Тип Открыть/Закрыть
Порты Открыть/Закрыть
Количество портов Открыть/Закрыть
Дополнительные опции Открыть/Закрыть
Способы оплаты Открыть/Закрыть


Устаноть фильтры

Показать: по популярности
Вид:
Лидер продаж
Коммутатор Mikrotik 24Port (CSS326-24G-2S+RM)

Коммутатор Mikrotik 24Port (CSS326-24G-2S+RM)

Код товара: 1409300
4

   15 оценок

3 574 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: Коммутатор управляемый 2 уровня
Количество портов Fast Ethernet (10/100): нет
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): 24
Другие порты: 2x SFP+
Мониторинг и конфигурирование: Web-интерфейс (SwOS)
Возможность монтажа в стойку: 1U
Стэкирование: нет
Питание: DC 8-30 В
Размеры, мм: 440х144х44
Трансивер Ubiquiti LC Single (UF-SM-1G-S)

Трансивер Ubiquiti LC Single (UF-SM-1G-S)

Код товара: 1409315
4

   16 оценок

780 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Расстояние передачи данных: До 3 км
Медиаконвертер Step4Net SC SM TX 1550 RX 1310 100Мб 20км

Медиаконвертер Step4Net SC SM TX 1550 RX 1310 100Мб 20км

Код товара: 1188695
4

   14 оценок

345 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Расстояние передачи данных: До 20 км
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)

Код товара: 1439194
4

   13 оценок

393 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: модуль
Совместимость: FoxGate
Назначение: высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера
Дополнительно: длина волны: 1310 нм; тип оптоволокна: одномодовый; расстояние передачи данных: до 3 км; разъем: SC
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Код товара: 1439195
4

   12 оценок

393 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Длина волны, нм: 1550
Тип разъема: SC
Тип оптоволокна: одномодовый
Расстояние передачи данных: до 3 км
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port

Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port

Код товара: 36807
4

   20 оценок

257 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: портативный
Тип: неуправляемый
Тип портов: Gigabit Ethernet(10/100)
Количество портов: 8 шт.
Размеры: 140 x 85 x 30 см
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit

Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit

Код товара: 36787
4

   18 оценок

369 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Неуправляемый
5 x 10/100/1000 Мбит/с (RJ45)
Порты RJ45 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой Auto MDI/MDIX
Неблокирующая архитектура коммутации
Функция Backpressure в полудуплексном режиме
Green Ethernet технология (до 70% экономии энергии)
Габариты: 165 x 108 x 28 мм
Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16-port

Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16-port

Код товара: 36805
4

   24 оценки

569 грн

Доступен

Добавить к сравнению

     TL-SF1016D 16-портовый Коммутатор для передачи данных на скоростях 10/100Мбит/с в высокоскоростных сетях Ethernet оборудован 16 портами 10/100Мби...
Коммутатор Netis ST3105S 5 Ports 10/100Mbps

Коммутатор Netis ST3105S 5 Ports 10/100Mbps

Код товара: 294861
5

   25 оценок

190 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: Коммутатор
Интерфейс: RJ-45
Скорость передачи данных: до 100 mB/sec
Индикация: PWR, 1-5;
Порты: 5
Коммутатор Mercusys MS105

Коммутатор Mercusys MS105

Код товара: 1516122
4

   13 оценок

164 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Порты 10/100 Мбит/с : 5
Поддержка PoE: Нет
Монтаж в 19-дюймовую стойку : Нет
Управление: Нет
POE адаптер Mikrotik RBGPOE

POE адаптер Mikrotik RBGPOE

Код товара: 939721
4

   16 оценок

169 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Производитель: Mikrotik
Тип: Инжектор
Стандарт связи: IEEE 802.3, 802.3u
Кабель Ethernet: категории 5 (или выше)
LAN порт: 10/100/1000Base-T (вход)
PoE порт: 10/100/1000Base-T (PoE выход)
Входное напряжение: DC 9-48 В
Выходное напряжение: DC 9-48 В / 2 А
Индикаторы: питание
Коммутатор Tenda S105

Коммутатор Tenda S105

Код товара: 262029
4

   19 оценок

178 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: портативный
Тип: неуправляемый
Тип портов: Fast Ethernet (10/100 Мбит/с)
Количество портов: 5 шт.
Размеры: 139.95 х 90.12 х 31.7 мм
Коммутатор Edimax ES-3308P

Коммутатор Edimax ES-3308P

Код товара: 410191
4

   12 оценок

215 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Производитель: Edimax
Скорость передачи: 10/100 Мбит/с
Порты: 8
MAC адресация: 1 K
Память буфера: 56 Кб
Метод передачи: Store and Forward
Стандарты: IEEE802.3/IEEE802.3u/IEEE802.3x/IEEE802.3a
Питание: DC 5 В, 0.6 А
Индикация: порт: Link/Act, устройство: Power
Коммутатор D-Link DES-1008C 8-port Plastic Case White

Коммутатор D-Link DES-1008C 8-port Plastic Case White

Код товара: 1076838
4

   22 оценки

264 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор:настольный
Тип:неуправляемый
Тип портов: fast Ethernet (10/100)
Количество портов: 8
Размеры:135x100x28
Адаптер PoE TP-Link TL-PoE150S

Адаптер PoE TP-Link TL-PoE150S

Код товара: 337224
5

   25 оценок

499 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: Инжектор
Тип портов: 10/100Base-T (вход) / 10/100Base-T (вход)
Размеры: 81х52х24 мм
Коммутатор D-Link DES-1005C

Коммутатор D-Link DES-1005C

Код товара: 1110411
4

   16 оценок

222 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: настольный
Тип: неуправляемый
Тип портов: Fast Ethernet
Количество портов: 5
Размеры: 88x48x21.45 мм
Коммутатор Netis ST3108S 8 Ports 10/100Mbps

Коммутатор Netis ST3108S 8 Ports 10/100Mbps

Код товара: 294862
4

   17 оценок

229 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: Коммутатор
Интерфейс: RJ-45
Скорость передачи данных: до 100 mB/sec
Индикация: PWR, 1-8;
Порты: 8
Коммутатор Mercusys MS108

Коммутатор Mercusys MS108

Код товара: 1516123
4

   14 оценок

199 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Порты 10/100 Мбит/с : 8
Поддержка PoE: Нет
Монтаж в 19-дюймовую стойку : Нет
Управление: Нет
Наш совет
Удлинитель (Электрокоммутатор) Ubiquiti mPower PRO (mPower-Pro)

Удлинитель (Электрокоммутатор) Ubiquiti mPower PRO (mPower-Pro)

Код товара: 1479585
4

   19 оценок

940 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: Удлинитель (Электрокоммутатор)
Число розеток: 8
Тип розеток: Type-B
Входная вилка: Type-B
Выключатель: (автоматический)
Защита линий телефон/факс/модем: нет
Защита линий видеосигнала: нет
Максимальный ток нагрузки, А: 16
Защита: нет
Маршрутизатор Ubiquiti AmpliFi (AFI-HD)

Маршрутизатор Ubiquiti AmpliFi (AFI-HD)

Код товара: 1409377
4

   15 оценок

9 835 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Максимальная TX мощность: 26 dBm
Радио: 6
Chains: 18
Скорость: 5.25 Gbps
Покрытие: 20,000 sq. ft
Сетевой интерфейс: Wi-Fi/Gigabit Ethernet (1) WAN, (4) LAN
Максимальная потребляемая мощность: 11W
Кнопки: Reset
Антенны: (3) Dual-Band Antennas
Дисплей: 1.6" (40.6 mm) Diagonal, 240 x 240, 212 ppi, G+F Touch, Full Color
Wifi стандарт: 802.11b/g/a/n/ac
Энергосберегающий режим: Поддерживается
Безопасность: WPA2-PSK AES/TKIP
Рабочая температура: -10 to 55° C
Влажность: 95% без конденсации
Коммутатор TP-Link TL-SG1005P (1хGE, 4xGE PoE, max 53W)

Коммутатор TP-Link TL-SG1005P (1хGE, 4xGE PoE, max 53W)

Код товара: 1496264
4

   17 оценок

1 513 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Порты 10/100/1000 Мбит/с: 5
Поддержка PoE: 1-4 порты
Питание PoE: До 53 Вт
Монтаж в 19-дюймовую стойку : Нет
Управление: Нет
Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit

Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit

Код товара: 63019
4

   24 оценки

788 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Неуправляемый
8 x RJ-45 10BASE-T/ 100Base-TX/ 1000Base-T с автоматическим определением MDI/MDIX
Стандарты:
IEEE 802.3 10Base-T Ethernet
IEEE 802.3u 100Base-TX Fast Ethernet
IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet
ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
Управление потоком IEEE 802.3x
IEEE 802.1p Qos
Метод коммутации: Store-and-forward
Коммутационная матрица: 16 Гбит/с
Таблица MAC-адресов: 8K записей на устройство
Изучение MAC адресов: Автоматическое обновление
Объем буферной памяти: 144 КБ на устройство
Скорость передачи Gigabit Ethernet в полнодуплексном режиме: 2000 Мбит/с
Управление потоком IEEE 802.3x
Поддержка Jumbo-фреймов 9600 байт
Поддержка IEEE 802.1p QoS (4 очереди, строгий режим)
Поддержка функции диагностики кабелей
RoHS-совместимый
Установка Plug-and-play
Габариты: 192 x 118 x 32 мм
Коммутатор TP-Link T2500-28TC

Коммутатор TP-Link T2500-28TC

Код товара: 1386870
4

   16 оценок

3 983 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Производитель: TP-Link
Модель: T2500-28TC
Артикул: T2500-28TC
Тип: управляемый
Форм-фактор: в стойку
Количество портов: 33
Порты: SFP
Порты: Fast Ethernet
Порты: Gigabit Ethernet
Требования PoE: без PoE
Среда передачи данных: 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5
Среда передачи данных: оптический кабель
Среда передачи данных: 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5
Среда передачи данных: 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5
Возможность удаленного управления: управляемый
Коммутационная способность: 12.8 Гбит/с
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 9.5 Mpps
Размер таблицы МАС-адресов: 8000 Кб
Jumbo-фрейм: 2048 байт
Автоопределение MDI/MDIX: есть
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.3z (Оптоволоконный кабель)
Соответствие сетевым стандартам: 802.1v (VLAN)
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.3x (полнодуплексная связь)
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с)
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с)
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с)
Поддержка транспортных протоколов: DHCP
QoS (приоритезация данных): 4 приоритетных очереди
QoS (приоритезация данных): приоритезация трафика по порту 802.1p
IPv6: ICMP v6
Безопасность: контроль Broadcast/Multicast/Unknown-unicast штормов
IPv6: IPv6-протокол обнаружения соседей
Безопасность: SSH v1/v2
IPv6: TCPv6/UDPv6
IPv6: MLD Snooping
Безопасность: защита портов
IPv6: обнаружение MTU
Приложения IPv6: IPv6 SSL
Приложения IPv6: IPv6 TFTP
Приложения IPv6: IPv6 SNMP
Приложения IPv6: Tracert6
Приложения IPv6: Telnet(v6)
Приложения IPv6: IPv6 SSH
Управление: RMON
Управление: SYSLOG
Управление: sFlow
Управление: настройка времени: SNTP
Управление: SNMP v1/v2c/v3
Сертификация: CE
Сертификация: RoHS
Сертификация: FCC
Системные требования: Windows 8
Системные требования: NetWare
Системные требования: Windows 10
Системные требования: Linuх
Системные требования: MAC OS
Системные требования: Windows 7
Системные требования: UNIX
Диапазон влажности (работа): от 10% до 90% без конденсата
Питание: 100-240 В
Количество вентиляторов: без вентилятора
Потребляемая мощность (максимальная): 15 Вт
Ширина: 440 мм
Высота: 44 мм
Глубина: 180 мм
Корпус: Металический
Количество 100FX портов: 24 х 10/100 - RJ-45
Количество 1000FX портов: 4хSFP
Количество 1000TX портов: 4x10/100/1000TX
Количество LAN портов: 25x10/100TX
Страна производства: Тайвань
Коммутатор TP-Link T1600G-18TS

Коммутатор TP-Link T1600G-18TS

Код товара: 1564486
5

   12 оценок

3 266 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: Smart-коммутатор
Крепление для стойки: есть
Общее кол-во портов: 18 шт.
Количество портов с поддержкой PoE: нет
Порты Base-T 100 Мбит/с: нет
Порты Base-T 1 Гбит/с: 16 шт.
Порты Base-T 10 Гбит/с: нет
Комбо-порты Base-T/SFP 1 Гбит: нет
Порты SFP 100 Мбит/с: нет
Порты SFP 1 Гбит/с: 2 шт.
Порты SFP 10 Гбит/с: нет
Стандарты: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Управление: статическая маршрутизация, DHCP Relay, IGMP Snooping V1/V2/V3, LAG (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу), Spanning Tree STP/RSTP/MSTP, Фильтрация/защита BPDU, TC/Root protect, Обнаружение петель (Loop back detection), Контроль потока 802.3x, LLDP, LLDP-Med
Безопасность: ААА, Port Security, DHCP Snooping, Привязка IP-MAC-порт, Проверка ARP, Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер, SSH v1/v2, SSL v3/TLSv1, Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов, Защита от DOS-атак
Таблица MAC-адресов (IPv4): 8 КБ
Габариты (ШхВхГ): 440x44x180 мм
Коммутатор Netis PE6109H (5хFE,4xFE PoE, 60W max)

Коммутатор Netis PE6109H (5хFE,4xFE PoE, 60W max)

Код товара: 1496255
4

   13 оценок

1 111 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Порты 10/100 Мбит/с : 9
Поддержка PoE: Да
Питание PoE: До 60 Вт
Управление: Нет
Коммутатор TP-Link TL-SG1024DE Gigabit Easy Smart Switch

Коммутатор TP-Link TL-SG1024DE Gigabit Easy Smart Switch

Код товара: 348008
4

   22 оценки

3 025 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип устройства: коммутатор
Порты 10/100/1000 Base-TX: 24
Корпус: сталь
Блок питания: встроенный
Оперативная память: 512 Кб
Порты: 24 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Наш совет
Коммутатор Tenda TEF1109P-8-63W (1xFE+8xFE PoE, 58Вт max)

Коммутатор Tenda TEF1109P-8-63W (1xFE+8xFE PoE, 58Вт max)

Код товара: 1496257
4

   17 оценок

1 749 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Порты 10/100 Мбит/с : 9
Поддержка PoE: 1-8 порты
Питание PoE: До 52 Вт
Монтаж в 19-дюймовую стойку : Нет
Управление: Нет
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24-port Gigabit

Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24-port Gigabit

Код товара: 36796
4

   25 оценок

2 540 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Кол-во пользователей: более 30
Q-in-Q: Нет
Управление скоростью на порту: Нет
Статистика по порту: Нет
Port Security: Нет
Контроль broadcast-шторма: Нет
Зеркалирование (Port Mirror): Нет
STP (simple spanning-tree): Нет
MSTP (multiple spanning-tree): Нет
Кол-во портов: 24
Скорость интерфейса Ethernet RJ-45: 10/100/1000 Мбит/с
Монтаж в стойку: Да
Портов 10/100/1000 Мбит/с, шт: 24
SFP-слот: Нет

Акции недели

Остались вопросы?

Не удалось найти желаемый товар?

Воспользуйтесь поиском по сайту

Нужна помощь в выборе?

Многоканальная линия

067 62-62-399

067 21-9999-6

044 323-03-34

Заказать обратный звонок

Вопросы и пожелания

Вопросы и ответы

Если возникли трудности в процессе использования сайта или вопросы о процессе покупки.

Поблагодарить

Пожаловаться

Будем благодарны за положительные отзывы и конструктивные пожелания

Новости раздела Коммутаторы

Сеть нового уровня с Linksys SE2800-EE Сеть нового уровня с Linksys SE2800-EE
Если вы хотите обновить существующую сеть до уровня 1 Гбит/с, то вам идеально подойдет Linksys SE2800-EE, с ко...
05 февраля 2013 г.
ZyXEL ES-116S коммутатор для сети из 16-ти пользователей без необходимости установки драйверов ZyXEL ES-116S коммутатор для сети из 16-ти пользователей без необходимости установки драйверов
     Коммутатор ZyXEL ES-116S – удобное, стильное и практичное решение, если Вы собрались с...
01 декабря 2011 г.
Закрыть
Войти в интернет-магазин
Совет!
Введите логин и пароль от сайта или зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам для зарегистрированных пользователей!
Войти в личный кабинет сейчас
Совет!
Введите логин и пароль от сайта или зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам для зарегистрированных пользователей!
Войти в личный кабинет сейчас
$