Коммутаторы

Если Вам нужно расширить локальную сеть, простым решением будет коммутатор. Кроме того, он поможет, если вы встретились с трудностями в пропускной способности сети. Сетевой коммутатор также называют свитчем. Это устройство дает возможность подключить несколько узлов сети для одного участка. В отличие от хаба, свитч передает информацию только получателю. Это значительно увеличивает скорость и безопасность сети. Коммутаторы могут быть неуправляемыми и управляемыми. Первые являются автономными и автоматически управляют передачей информации. Для многих таких моделей предусмотрены инструменты мониторинга. Управляемые модели можно назвать более продвинутыми. Такое функциональное решение значительно облегчает задачу системного администратора. Обычному пользователю следует помнить только то, что к выбору таких важных составляющих следует подходить с особой внимательностью.
Например, Велосипеды, Кондиционеры, Палатки
Корзина товаров
Товаров в корзине
на сумму 0 грн
0
Контакты
044 323-03-34
067 62-62-399
Перезвонить мне

Коммутаторы

1426
Цена (грн) Открыть/Закрыть
От До
Бренды Открыть/Закрыть

AgeStar (1)

Asus (1)

Avaya (5)

Bosch (1)

Cisco (45)

D-Link (113)

Dell (9)

Digitus (4)

Edimax (30)

Eusso (1)

Показать все (30)
Тип Открыть/Закрыть
Порты Открыть/Закрыть
Количество портов Открыть/Закрыть
Дополнительные опции Открыть/Закрыть
Способы оплаты Открыть/Закрыть


Устаноть фильтры

Показать: по популярности
Вид:
РаспродажаБыстрая доставка
Адаптер PoE Ubiquiti POE-15-12W

Адаптер PoE Ubiquiti POE-15-12W

Код товара: 1359569
4

   15 оценок

239 грн

139 грн

На складе

Добавить к сравнению

Производитель: Ubiquiti
Модель: POE-15-12W
Артикул: POE-15-12W
Скорость передачи данных: 10/100 Мбит/с
Тип: сплиттер
Стандарт связи: IEEE 802.3af PoE
Стандарт связи: IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с)
Коннектор: RJ-45
Стандарт связи: IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с)
Кабель Ethernet: категории 5
Вход: 0.3 A 120 В
Вход: 0.2 A, 240 В
Выход: 15V
Размеры, мм: 85.1 x 44 x 29.2 мм
Вес: 91.7 г
Страна производства: Болгария
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit

Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit

Код товара: 36787
4

   17 оценок

419 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Неуправляемый
5 x 10/100/1000 Мбит/с (RJ45)
Порты RJ45 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой Auto MDI/MDIX
Неблокирующая архитектура коммутации
Функция Backpressure в полудуплексном режиме
Green Ethernet технология (до 70% экономии энергии)
Габариты: 165 x 108 x 28 мм
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)

Код товара: 1439194
4

   11 оценок

349 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: модуль
Совместимость: FoxGate
Назначение: высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера
Дополнительно: длина волны: 1310 нм; тип оптоволокна: одномодовый; расстояние передачи данных: до 3 км; разъем: SC
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port

Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port

Код товара: 36807
4

   20 оценок

279 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: портативный
Тип: неуправляемый
Тип портов: Gigabit Ethernet(10/100)
Количество портов: 8 шт.
Размеры: 140 x 85 x 30 см
Коммутатор TP-Link TL-SF1005P (1хFE, 4xFe PoE, max 53W)

Коммутатор TP-Link TL-SF1005P (1хFE, 4xFe PoE, max 53W)

Код товара: 1496263
4

   14 оценок

1 131 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Порты 10/100 Мбит/с : 5
Консольный порт: Есть
Поддержка PoE: 1-4 порты
Питание PoE: До 53 Вт
Монтаж в 19-дюймовую стойку : Нет
Управление: Нет
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 100M WDM Fiber Converter

Медиаконвертер TP-Link MC112CS 100M WDM Fiber Converter

Код товара: 386757
4

   12 оценок

977 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Стандарты 802.3u 10/100Base-Tx и 100Base-Fx
Оптический порт с разъемом SC fiber и один разъем UTP
Автоматическое определение режима half/full duplex для Tx-порта
Автоматическое определение скорости передачи 10/100Мбит/с и авто-MDIX для TX порта
Обеспечивает передачу в режимах half/full для FX порта
WDM технология
Дальность передачи до 20-60 км
Светодиодные индикаторы состояния
Внешний источник питания
Стандарт: IEEE 802.3/IEEE 802.3u
Интерфейс: 1 оптический порт SC, 1 порт RJ45
Длина волны: передача: 1310 нм, прием: 1550 нм
УценкаРаспродажаБыстрая доставка
Коммутатор Mikrotik RB1100Hx2 Б/У

Коммутатор Mikrotik RB1100Hx2 Б/У

Код товара: 1510245
4

   15 оценок

9 440 грн

4 290 грн

На складе

Добавить к сравнению

Тип устройства: Маршрутизатор (роутер)
Вход (WAN порт): 1х10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet (PoE)
Интерфейс подключения (LAN-порт): 12х10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet
Режим моста: есть
Прочее: 1U rackmount; процессор: P2020, 1066MHz; память ОЗУ: 1 GB; microSD
Размеры (мм): 44x176x442
Вес (г): 1U case: 1200 (board: 365)
Коммутатор Netis ST3105S 5 Ports 10/100Mbps

Коммутатор Netis ST3105S 5 Ports 10/100Mbps

Код товара: 294861
5

   20 оценок

179 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: Коммутатор
Интерфейс: RJ-45
Скорость передачи данных: до 100 mB/sec
Индикация: PWR, 1-5;
Порты: 5
Медиаконвертер TP-Link MC220L Gigabit Fiber Converter

Медиаконвертер TP-Link MC220L Gigabit Fiber Converter

Код товара: 386758
4

   14 оценок

644 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Стандарты: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Интерфейсы: 1×RJ-45 (1000 Мбит/сек), 1×SFP (1000 Мбит/сек)
Тип оптоволокна: одномодовое, многомодовое
Длина волны: зависит от используемого SFP-модуля
Максимальная длина кабеля: для многомодового до 0,55 км, одномодового до 10 км
Питание: внешний блок питания
Размеры: 94.5×73×27 мм
POE адаптер Mikrotik RBGPOE

POE адаптер Mikrotik RBGPOE

Код товара: 939721
4

   14 оценок

162 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Производитель: Mikrotik
Тип: Инжектор
Стандарт связи: IEEE 802.3, 802.3u
Кабель Ethernet: категории 5 (или выше)
LAN порт: 10/100/1000Base-T (вход)
PoE порт: 10/100/1000Base-T (PoE выход)
Входное напряжение: DC 9-48 В
Выходное напряжение: DC 9-48 В / 2 А
Индикаторы: питание
Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16-port

Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16-port

Код товара: 36805
4

   21 оценка

599 грн

Доступен

Добавить к сравнению

     TL-SF1016D 16-портовый Коммутатор для передачи данных на скоростях 10/100Мбит/с в высокоскоростных сетях Ethernet оборудован 16 портами 10/100Мби...
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Код товара: 1439195
4

   12 оценок

349 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Длина волны, нм: 1550
Тип разъема: SC
Тип оптоволокна: одномодовый
Расстояние передачи данных: до 3 км
Коммутатор Tenda S108

Коммутатор Tenda S108

Код товара: 89293
4

   13 оценок

209 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Коммутатор неуправляемый TENDA S108 8port 10/100BaseTX
Платиковый корпус
Формфактор десктоп
- DC 9V0.6A 
- IEEE802.3
- IEEE802.3u 
- Auto-MDI/MDIX

Внутренняя пропускная способность: 1.6 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов: 1024
Размеры: 210 x 60 x 160 мм
Вес: 0.5 кг
Коммутатор Mercusys MS108

Коммутатор Mercusys MS108

Код товара: 1516123
4

   13 оценок

207 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Порты 10/100 Мбит/с : 8
Поддержка PoE: Нет
Монтаж в 19-дюймовую стойку : Нет
Управление: Нет
Коммутатор Edimax ES-3305P V3

Коммутатор Edimax ES-3305P V3

Код товара: 961519
4

   16 оценок

162 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: компактный
Тип: неуправляемый
Тип портов: 10/100 Мбит/с
Количество портов: 5
Размеры: 88 × 88 × 25 мм
Вес: 0.082 кг
Коммутатор Netis ST3108S 8 Ports 10/100Mbps

Коммутатор Netis ST3108S 8 Ports 10/100Mbps

Код товара: 294862
4

   15 оценок

229 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: Коммутатор
Интерфейс: RJ-45
Скорость передачи данных: до 100 mB/sec
Индикация: PWR, 1-8;
Порты: 8
Коммутатор Mercusys MS105

Коммутатор Mercusys MS105

Код товара: 1516122
4

   11 оценок

173 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Порты 10/100 Мбит/с : 5
Поддержка PoE: Нет
Монтаж в 19-дюймовую стойку : Нет
Управление: Нет
Коммутатор TP-Link T1500-28PCT

Коммутатор TP-Link T1500-28PCT

Код товара: 1182579
4

   19 оценок

8 456 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: монтируемый в стойку
Тип: неуправляемый
Тип портов: 24 порта PoE+ с поддержкой 802.3 at/af, общий бюджет питания до 180 Вт
Количество портов: 24
Размеры: 440x44x220 мм
Коммутатор Tenda TEG1009P-EI

Коммутатор Tenda TEG1009P-EI

Код товара: 911743
4

   18 оценок

3 144 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: монтируемый в стойку
Тип: управляемый
Тип портов: Support IEEE802.3x flow control (half/full duplex), Eight 10/10/1000BASE-TX PoE port, One 10/100/1000BASE-TX uplink port
Количество портов: 8
Размеры: 235×103×27мм
Коммутатор D-Link DES-1024D 24-port UTP 10/100Mbps

Коммутатор D-Link DES-1024D 24-port UTP 10/100Mbps

Код товара: 7195
4

   13 оценок

1 222 грн

Доступен

Добавить к сравнению

 Коммутаторы D-Link DES-1024D 24-port UTP 10/100Mbps. Неуправляемый коммутатор Layer 2 с возможностью установки в стойку.  Корпус. Мета...
Коммутатор TP-Link TL-SG1016DE

Коммутатор TP-Link TL-SG1016DE

Код товара: 327340
4

   14 оценок

2 428 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Тип: управляемый
Тип портов: Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
Количество портов: 16
Размеры: 294x180x44 мм
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24-port Gigabit

Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24-port Gigabit

Код товара: 36796
4

   20 оценок

2 884 грн

Доступен

Добавить к сравнению

     Коммутатор TL-SG1024 специально предназначен для сетей стандарта Ethernet (10 Мбит/с), Fast Ethernet (100 Мбит/с) and Gigabit Ethernet (1000 Мбит...
Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME

Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME

Код товара: 998666
5

   12 оценок

7 952 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: компактный, возможность монтажа в стойку
Тип: управляемый
Тип портов: 10/100 Мбит/с, 4 SFP
Количество портов: 48
Размеры: 440 × 210 × 44 мм
Вес: 2.85 кг
Коммутатор TP-Link TL-SG1005P (1хGE, 4xGE PoE, max 53W)

Коммутатор TP-Link TL-SG1005P (1хGE, 4xGE PoE, max 53W)

Код товара: 1496264
4

   13 оценок

1 684 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Порты 10/100/1000 Мбит/с: 5
Поддержка PoE: 1-4 порты
Питание PoE: До 53 Вт
Монтаж в 19-дюймовую стойку : Нет
Управление: Нет
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48-500W (US-48-500W)

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48-500W (US-48-500W)

Код товара: 1446975
5

   10 оценок

21 199 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Rack - да / Количество портов - 48 / 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T - 48.00 / SFP - 2.00 / SFP+ - 2.00 / Console - 1.00 / Пропускная способность - 140.00 / Пропускная способность в пакетах - 104.16 / Activity - да / Link - да / Power - да / Размер - 485 x 43.7 x 374.6 / Количество в упаковке - 2.00 / Объем - 0.04 / Вес без упаковки - 6.10 / Вес в упаковке - 8.50
Маршрутизатор Asus RT-AC1200

Маршрутизатор Asus RT-AC1200

Код товара: 1492042
4

   13 оценок

1 559 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Режимы работы: проводной маршрутизатор
Режимы работы: Wi-Fi маршрутизатор
Стандарт Wi-Fi 802.11: a (до 54 Мбит/с)
Стандарт Wi-Fi 802.11: b (до 11 Мбит/с)
Стандарт Wi-Fi 802.11: g (до 54 Мбит/с)
Стандарт Wi-Fi 802.11: n (до 300 Мбит/с)
Стандарт Wi-Fi 802.11: ac (до 900 Мбит/c)
Рабочая частота: 2.4 ГГц
Рабочая частота: 5 ГГц
Тип антенны: несъемные
Количество антенн: 4
Защита информации: WEP
Защита информации: WPA2-ENT
Защита информации: WPS
Защита информации: WPA-PSK
Защита информации: WPA2-PSK
Защита информации: WPA-ENT
Количество LAN портов (RJ-45): 4
Входной интерфейс: 10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX)
Дополнительные порты: USB
Поддержка транспортных протоколов: PPTP
Поддержка транспортных протоколов: DDNS
Поддержка транспортных протоколов: IPSec
Поддержка транспортных протоколов: L2TP
Поддержка транспортных протоколов: UPnP
Поддержка транспортных протоколов: DHCP
Поддержка транспортных протоколов: IPv4
Поддержка транспортных протоколов: PPPoE
Поддержка транспортных протоколов: TCP/IP
Поддержка транспортных протоколов: IGMP
Поддержка транспортных протоколов: IPv6
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q (VLAN)
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с)
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с)
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с)
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.3x
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.11i (Wi-Fi Protected Access [WPA2] security)
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.11e (wireless quality of service [QoS])
Функции межсетевого экрана: демилитаризованная зона (DMZ)
Функции межсетевого экрана: фильтрация MAC-адресов
Функции межсетевого экрана: фильтрация содержимого URL
Функции межсетевого экрана: фильтрация IP-адресов
Поддержка VPN: есть
Удаленное управление: WEB-интерфейс
Ширина: 207 мм
Высота: 35 мм
Глубина: 148 мм
Коммутатор TP-Link TL-SG108PE

Коммутатор TP-Link TL-SG108PE

Код товара: 1182584
4

   16 оценок

2 100 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Форм-фактор: монтируемый в стойку
Тип: неуправляемый
Тип портов: 8 портов 10/100/1000 Мбит/с (RJ45), 4 порта PoE, обеспечивающих передачу данных и питания по одному кабелю
Количество портов: 12
Размеры: 234x26x104 мм
Коммутатор Edimax GS-5208PLG

Коммутатор Edimax GS-5208PLG

Код товара: 1516121
4

   13 оценок

3 912 грн

Доступен

Добавить к сравнению

Производитель: Edimax
Тип: Коммутатор Smart
Количество портов Fast Ethernet (10/100): нет
Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000): 8
Другие порты: 2xSFP
Мониторинг и конфигурирование: есть
Возможность монтажа в стойку: есть
Стэкирование: нет
Питание: 100 - 240 В AC, 50/60 Гц
Размеры, мм: 265x184x44
Вес, кг: 1.7
Особенности: PoE на выходе; агрегирование каналов (LACP)

Акции недели

Остались вопросы?

Не удалось найти желаемый товар?

Воспользуйтесь поиском по сайту

Нужна помощь в выборе?

Многоканальная линия

067 62-62-399

067 21-9999-6

044 323-03-34

Заказать обратный звонок

Вопросы и пожелания

Вопросы и ответы

Если возникли трудности в процессе использования сайта или вопросы о процессе покупки.

Поблагодарить

Пожаловаться

Будем благодарны за положительные отзывы и конструктивные пожелания

Новости раздела Коммутаторы

Сеть нового уровня с Linksys SE2800-EE Сеть нового уровня с Linksys SE2800-EE
Если вы хотите обновить существующую сеть до уровня 1 Гбит/с, то вам идеально подойдет Linksys SE2800-EE, с ко...
05 февраля 2013 г.
ZyXEL ES-116S коммутатор для сети из 16-ти пользователей без необходимости установки драйверов ZyXEL ES-116S коммутатор для сети из 16-ти пользователей без необходимости установки драйверов
     Коммутатор ZyXEL ES-116S – удобное, стильное и практичное решение, если Вы собрались с...
01 декабря 2011 г.
Закрыть
Войти в интернет-магазин
Совет!
Введите логин и пароль от сайта или зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам для зарегистрированных пользователей!
Войти в личный кабинет сейчас
Совет!
Введите логин и пароль от сайта или зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам для зарегистрированных пользователей!
Войти в личный кабинет сейчас
$